Звезда «Шерлока» Аманда Аббингтон нашла новую любовь после развода с Мартином Фриманом

В январе прошлого, 2017 года поклонники «Шерлока» сообща обсуждали не только 4-й сезон нашумевшего британского сериала, но и не менее громкий развод двух его звезд – Мартина Фримана и Аманды Аббингтон, в «Шерлоке» сыгравших роли Джона Уотсона и его супруги Мэри. Спустя почти 2 года после объявления о разводе Фриман кует карьеру в большом кино, продолжая сниматься в киновселенной Marvel, а Аманда, тем временем, нашла новую любовь.

Звезда «Шерлока» Аманда Аббингтон нашла новую любовь после развода с Мартином Фриманом

Новый избранник 44-летней Аманды – тоже представитель индустрии развлечений, 40-летний ирландский актер Джонджо О’Нил, которого зрители могут вспомнить по сериалам «Доктор Кто», «Патрик Мелроуз», «Братья по оружию», «Крах».

Джонджо О’Нил

О своем новом бойфренде Аббингтон говорит в интервью достаточно открыто – и с энтузиазмом рассказывает, как он изменил ее жизнь (например, три года Аманда придерживалась вегетарианства, но затем из-за романа с Джонджо вновь начала употреблять мясо).

О’Нил в мини-сериале «Активы» (2014)

Аманда и Джонджо встречаются уже больше года, но о своем романе предпочитают особо не распространяться – что для поклонников Аббингтон вряд ли является сюрпризом: Аманда и Мартин Фриман на протяжении полугода умудрялись хранить в тайне свой разрыв, каждый день работая вместе на съемочной площадке нового сезона «Шерлока».

Аманда и Мартин