Звезда сериала «Счастливы вместе» Даша Сагалова стала матерью в третий раз

Дарья Сагалова, та самая блондинка-старшеклассница Света Букина из ситкома «Счастливы вместе», удивила поклонников приятной новостью. Оказывается, ещё на прошлой неделе она стала многодетной мамой. 1 апреля 33-летняя актриса родила третьего ребёнка.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Даша Сагалова стала матерью в третий раз

Дарья поделилась радостным событием в своем Instagram: артистка опубликовала милый снимок маленьких ножек, но не раскрыла пол и имя малыша. Поклонники предположили, что в семье Сагаловой появился долгожданный мальчик, ведь у актрисы и её мужа Константина уже есть две дочки. «К нам наконец долетел наш ангел», — написала Даша. По словам счастливой новоиспечённой мамочки, они с ребёнком уже давно дома и налаживают режим.

Напомним, что Дарья Сагалова и бизнесмен Константин Масленников поженились в 2011 году, в том же году они стали родителями Елизаветы, а ещё спустя четыре года родилась Стефания. После рождения детей актриса нечасто балует поклонников новыми экранными перевоплощениями, предпочитая больше времени проводить с семьёй. Последней заметной ролью актрисы стала бортпроводница Настя Касаткина из комедийного сериала «Улётный экипаж». Как долго продлится декретный отпуск Сагаловой, пока неизвестно.