Звезда «СашаТаня» Алексей Гаврилов уходит из сериала

В последнее время сериалы на ТНТ постоянно оказываются в центре внимания из-за скандалов: не так давно стало известно, что сериал «Универ. Новая общага» лишится Настасьи Самбурской, а сегодня выяснилось, что Гоша из сериала «СашаТаня», актер Алексей Гаврилов, также принял решение покинуть проект.
Звезда «СашаТаня» Алексей Гаврилов уходит из сериала

Как стало известно Life.ru, актер решил уйти из сериала совершенно внезапно, буквально за несколько дней до того, как должны были начаться съемки новых эпизодов. Мотивирует свое решение Алексей Гаврилов тем, что хочет развиваться как актер – а в рамках ситкома ТНТ у него это уже не получится.

«Я покидаю канал с чувством благодарности за неоценимый опыт, — поделился с Лайфом Алексей Гаврилов. — Но я перерос своего героя, мне нужно двигаться дальше. В этом году мне исполнится 33 года, для многих это возраст осознанных решений. У меня запланировано много интересных проектов, в том числе роль в фантастическом фильме».

В сериалах ТНТ Алексей Гаврилов снимается вот уже 8 лет: сначала его в роли Гоши Рудовского можно было увидеть в эфире «Универа», а затем актер переключился на спин-офф «Универа», сериала «СашаТаня», где вместе с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой снимался в течение трех лет.