Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт проходит лечение от депрессии

Популярность в юном возрасте почти всегда влечет за собой многочисленные депрессии и психологические расстройства. Звезда подросткового сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт, как оказалось, страдает от депрессии и собирается проходить лечение в специализированной клинике.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт проходит лечение от депрессии

Об этом 22-летняя актриса рассказала сама с помощью Instagram. Лили не стала скрывать от поклонников тяжелую жизненную ситуацию и в «историях» заявила, что готовится пройти терапию. Рейнхарт призвала фанатов не стесняться и не стыдиться попросить о помощи, если она нужна. «Дружеское напоминание для тех, кому нужно это услышать,– пишет актриса – каждый выиграет от визита к терапевту. Не важно, сколько вам лет или как хорошо вы держитесь. Мы все люди, мы все страдаем».

«Не нужно страдать в тишине. Не бойтесь просить о помощи», – подчеркнула она.

После этого исполнительница роли Бетти в сериале «Ривердейл» рассказала, что в свои 22 года готовится повторно пройти терапию. «Для меня также начинается этап любви к себе. Желаю вам удачи в вашем подобном пути», – сообщила Лили. Напомним, что сейчас Рейнхарт встречается с коллегой по сериалу, актером Коулом Спроусом, который в шоу играет бойфренда героини Лили. Минувший День святого Валентина пара провела вместе, судя по Instagram, а значит, проблемы актрисы никак не связаны с личной жизнью.