Звезда «Ривердейла» Камила Мендес подтвердила свой роман с Чарльзом Мелтоном


Совсем недавно звезда «Ривердейла» Камила Мендес рассталась со своим бойфрендом, однако долго одна девушка не оставалась. Оказывается, она успела закрутить роман с коллегой по сериалу. И это, как бы ни хотели фанаты, не Кей Джей Апа, а Чарльз Мелтон, который играет роль Рэджи Мэнтла. Чарльз присоединился к касту «Ривердейла» лишь во втором сезоне, заменив на «посту» актера Росса Батлера.

Звезда «Ривердейла» Камила Мендес подтвердила свой роман с Чарльзом Мелтоном

В своем Instagram Камила выложила трогательную фотографию вместе с Мелтоном и подписала ее «Мой». Поклонники сериала «Ривердейл» пребывают в настоящем восторге – они уверены, что эти двое идеально подходят друг другу, и хотят, чтобы Чарльз и Камила никогда не расставались.

Впервые о романе заговорили месяц назад, когда актеры были замечены вместе в кинотеатре в Ванкувере. Очевидцы сообщали, что они вели себя как настоящая влюбленная парочка. Однако Мендес и Мелтон никак не комментировали слухи о своих отношениях, оставляя поклонников в неведении. Они до сих пор не подтвердили статус своего романа, однако фотография Камилы в соцсетях говорит громче любых слов.