Звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова объявила имя сына (оно не русское)

София Каштанова, известная российским зрителям по роли Кристины в сериале «Полицейский с Рублевки», оказалась очень скрытной особой. В начале года 31-летняя актриса родила первенца, но призналась в этом лишь в марте, имя же своего сына Каштанова назвала только сейчас.

Звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова объявила имя сына (оно не русское)

София, которая провела декретный отпуск на своей второй родине в Мексике, наконец вернулась в Москву. Об этом она сообщила в Instagram, посвятив новый пост коляске Bugaboo Fox, удобному средству передвижения для пятимесячного младенца. Правда, подписчики обратили внимание вовсе не на люксовый бренд люльки, а на имя ребенка. «Пришла пора больших размеров и большего комфорта для Джорджа», — написала молодая мамочка.

Поклонники решили уточнить, как же пишется имя сына – Георгий, Жора или George? «George, так и есть», — ответила актриса всем интересующимся. При этом информацию о том, кто же является отцом мальчика, Каштанова по-прежнему держит в секрете. Но судя по иностранному имени сыну, не остается сомнений, что возлюбленный Софии — не из России.

Напомним, что в прибрежном городке Плая-дель-Кармен прошло детство артистки: ее мама вышла замуж за мексиканца и увезла дочь с собой. Даже повзрослев, Каштанова стабильно проводит несколько месяцев в году в Латинской Америке. Похоже, маленький Джордж тоже будет здесь частым гостем.