Звезда «Отчаянных домохозяек» и «Волчонка» признался в гомосексуальной ориентации

Сердца поклонниц будут разбиты. 27-летний Чарли Карвер, известный ролями в сериалах «Волчонок» и «Отчаянные домохозяйки», признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Звезда «Отчаянных домохозяек» и «Волчонка» признался в гомосексуальной ориентации

Заявить о своей гомосексуальности Чарли решил при помощи Instagram. Актер опубликовал пять длинных постов, в которых подробно рассказал о том, как с 12 лет пытался сначала бороться со своей сущностью, а затем принимать ее.

«В этом возрасте я начал понимать, пусть и довольно абстрактно, что отличаюсь от других мальчиков в классе, - разоткровенничался Карвер. – Со временем это абстрактное знание превратилось в куда более конкретное и болезненное бремя отчаяния и чувства отчуждения. Апофеозом стали слова: «Я гей». Сначала я сказал это самому себе, чтобы осознать, что при этом чувствую. Я понимал, что это правда, и ненавидел себя за это. Мне было 12».

«Сейчас я горжусь тем, что я гей, - продолжил актер. – Но не хочу, чтобы меня идентифицировали по сексуальной ориентации. Есть много других критериев для идентификации».

Источник фото: Instagram