Звезда «Однажды в сказке» Эмили де Рэвин родила сына

Еще одна знаменитая актриса празднует радостное событие: звезда сериала «Однажды в сказке» и «Остаться в живых» 36-летняя Эмили де Рэвин стала матерью во второй раз. Всего несколько часов назад она рассказала поклонникам о пополнении в семье и сообщила имя новорожденного сына на своей странице в Instagram.

Звезда «Однажды в сказке» Эмили де Рэвин родила сына

«Теодор Кубрик де Рэвин-Билич появился на свет дома 9 декабря. Добро пожаловать в этот мир, мой красивый мальчик! Мы так рады, что ты, наконец, с нами поиграешь! Мы очень-очень сильно тебя любим, Тео», - написала Эмили под фото малыша. Подписчики поспешили поздравить актрису с рождением второго ребенка и пожелать ему и маме всего самого наилучшего.

О том, что Рэвин ждет сына, она сообщила подписчикам еще в июле, выложив фото с положительным тестом на беременность. По предположениям, малыш должен был родиться осенью, но у Тео, как видно, было свое мнение на этот счет.

Эмили уже воспитывает дочку Веру Одри де Рэвин-Билич со своим супругом, режиссером и сценаристом Эриком Биличем. Малышка родилась в марте 2016 года, а спустя несколько месяцев влюбленные объявили о своей помолвке. В одном из интервью, данном после рождения Веры, Рэвин призналась, что быть матерью – это самая лучшая для нее роль. Теперь актриса сможет наслаждаться материнством «в двойном размере».