Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина рассталась с мужем после 14 лет брака

В Instagram-аккаунте Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками печальной новостью — она разводится с супругом. Актриса рассказала подписчикам о причинах расставания и дала несколько советов, как не повторять ее ошибок.

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина рассталась с мужем после 14 лет брака

«Мы с мужем прожили вместе 14 лет. Мне было 17, когда мы познакомились, а ему 20. Учились вместе в институте, вместе вошли во взрослую жизнь. Тогда мы ещё не знали, что ждёт нас впереди», — начала свою речь Кузьмина. Звезда объяснила, что жизненные изменения они с мужем переживали не сообща, а каждый сам по себе, не делясь чувствами и переживаниями с другим. «А еще я поняла, что очень важно говорить. Что-то не так, но оба промолчали, каждый решил проблему внутри себя. За семейную жизнь это происходит неоднократно, и чем дольше, тем последствия хуже», — написала Ольга и посоветовала фолловерам никогда не молчать и делиться сомнениями с любимыми.

Муж звезды — Алексей — работает в подразделении ОМОН и является человеком, далеким от шоу-бизнеса. Вместе с Ольгой они растят сына Гордея, опеку над которым супругам скоро придется делить. Кузьмина пожелала Алексею счастья и поблагодарила его за годы семейной жизни: «Ты останешься в моем сердце, ведь первая любовь ― это навсегда. Но пришло время сказать друг другу спасибо и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни».

В послесловии актриса добавила: «Никогда ничего не требуйте от другого человека, если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания». Является ли это намеком на то, что именно она выступила инициатором развода, или это послание ее супругу — неизвестно.