Звезда «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о стиле Кита Харингтона

20-летняя Софи Тернер, известная по роли в сериале «Игра престолов», стала одной из героинь американского мужского журнала GQ. В интервью рыжеволосая красавица рассуждала о внешности своего коллеги Кита Харингтона и том, как на съемочной площадке реагируют на смерть того или иного персонажа.
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о стиле Кита Харингтона

О внешности Кита Харингтона: «Он убьет меня за то, что я это говорю, но если мы собираемся на красную дорожку, клянусь, он час вертится перед зеркалом. Я видела, как он это делает. Он и просыпается уже идеальным, но этого ему не достаточно. Он точно меня убьет».

О том, что они делают, когда на съемках умирает чей-то персонаж: «В таких случаях в баре всегда полно напитков. Но сейчас мы уже к этому привыкли. Раньше гибель какого-то персонажа была для нас настоящим событием. Но сейчас таких персонажей уже очень много».

О съемках в неприятных сценах: «Я оставляю это на работе. Если бы я этого не делала, это бы слишком сильно на меня влияло. Но я не позволяю негативным эмоциям задерживаться со мной. Я – это не моя героиня».