Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс поблагодарила маму за свою номинацию на «Эмми»

Несмотря на международную популярность благодаря «Игре престолов», Мэйси Уильямс в глубине души по-прежнему остается обычным подростком — и потому за номинацию на престижную телевизионную премию «Эмми» юная актриса в первую очередь поблагодарила свою маму.
Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс поблагодарила маму за свою номинацию на «Эмми»

19-летняя актриса, которая в сентябре будет бороться за «Эмми» в роли Арьи Старк в «Игре престолов», в интервью People рассказала о том, как именно она узнала о своей номинации на премию:

«Я узнала о своей номинации самым чудесным образом. На прошлой неделе меня не было рядом с мамой, и поэтому я общалась с ней каждый день — и вот мы разговариваем с ней по FaceTime и я вижу уведомление в Twitter о том, что я получила номинацию… Я была так счастлива, что даже не могла в это поверить – да и до сих пор не могу. Мама была так рада за меня, что даже заплакала».

Мэйси Уильямс рассказала, что своим успехом она обязана только маме: «Она сделала мне самый лучший подарок — возможность делать со своей жизнью то, что я хочу. Она сказала мне: «Хорошо, занимайся этим, и мы докажем всем, что они не правы» — вместо того, чтобы просто заставить меня остаться в школе. За это я благодарю ее каждый день».