Звезда «Фабрики» Саша Савельева открестилась от дружбы с Ольгой Бузовой

Реалити-звезде и певице Ольге Бузовой не везет не только в личной жизни, но и в дружбе. Не так давно в сети появились слухи о том, что участница группы «Фабрика» Саша Савельева тепло высказывалась о знакомстве со звездой, на основании чего многие пришли к выводу, что девушки дружат. Пока поклонники и СМИ не успели утвердиться в своем мнении, Савельева поспешила опровергнуть разговоры о предполагаемой дружбе.

Звезда «Фабрики» Саша Савельева открестилась от дружбы с Ольгой Бузовой

По словам анонимного источника, в одном из интервью певица рассказала о знакомстве с Ольгой Бузовой на радио в 2013 году и назвала ее «безумно милой, доброй и талантливой девушкой». Савельева не оставила фейковую новость без внимания и заявила, что все написанное о ней – вранье. Она не стала уточнять, считает ли ложью характеристику, якобы данную Бузовой, и не стала рассказывать о своем настоящем отношении к реалити-звезде. Такое резкое опровержение удивило пользователей в сети, и они предположили, что причина в беременности певицы. Савельева долгое время скрывала свое положение, и даже когда новость о скором материнстве стала известна всем, не стала давать никаких комментариев.

Тем временем Ольга Бузова отправилась в долгожданный отпуск на Мальдивы, о чем рассказала подписчикам в Instagram. Она написала, что дала себе обещание не отвечать на рабочие сообщения и вопросы, поэтому комментариев о данной ситуации от звезды ждать не стоит.