Звезда «Друзей» Кортни Кокс отпраздновала 55-летие с Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу

В сентябре сериалу «Друзья» исполнится 25 лет, а пока свое 55-летие празднует экранная Моника Геллер. В эти выходные Кортни Кокс отметила день рождения в компании подруг и коллег по шоу Дженнифер Энистон и Лизы Кудроу.

Звезда «Друзей» Кортни Кокс отпраздновала 55-летие с Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу

Кортни Кокс исполнилось 55 лет. Все близкие, друзья и коллеги актрисы поспешили поздравить ее с днем рождения. Разумеется, у поклонников «Друзей» воссоединение экранных Моники, Рэйчел и Фиби вызвало небывалый восторг. В Instagram-аккаунте Кокс опубликовала совместное фото с подругами и написала: «Мне так повезло отпраздновать день рождения с этими двумя! Я люблю вас, девочки. Очень сильно!». Кудроу, которая в конце июля отметит 56-летие, оставила в комментариях свое пожелание актрисе: «С днем рождения, Кортни! Я всегда буду старше тебя». К поздравлениям в социальных сетях не смогла присоединиться только Дженнифер, поскольку звезда не ведет страницу в Instagram.

Напомним, финальная серия «Друзей» вышла на экраны в 2004 году. С тех пор поклонники не оставляют актеров и создателей, выпрашивая продолжение любимого шоу. Энистон не раз говорила, что готова вернуться к образу Рэйчел, а вот Кудроу не любит даже пересматривать сериал. К противникам продолжений и перезапусков присоединилась и сценаристка Марта Кауффман, которая объяснила: даже если всех актеров собрать вместе, сердце шоу исчезнет. Так что фанатам остается лишь пересматривать десять сезонов сериала.