Звезда «Древних» Клэр Холт раскрыла пол будущего ребенка в забавном видео

Клэр Холт, звезда сериала «Дневники вампира» и его спин-оффа «Древние», наслаждается семейной жизнью и ожиданием первенца. В августе актриса вышла замуж за своего возлюбленного, экс-бойфренда Аманды Сейфрид, Эндрю Джоблона, а в октябре объявила о беременности. Теперь Клэр с радостью сообщает о том, кого же они с супругом ожидают в ближайшее время.

Звезда «Древних» Клэр Холт раскрыла пол будущего ребенка в забавном видео

В марте этого года Холт перенесла выкидыш, о чем откровенно рассказала поклонникам с помощью Instagram. Актриса поблагодарила своего возлюбленного за поддержку и помощь в столь непростое время, и, похоже, пара смогла пережить это горе, потому что осенью Клэр вновь смогла забеременеть.

В Instagram актриса поделилась забавным видео, на котором они с мужем узнают пол будущего ребенка с помощью воздушных шаров. На УЗИ врач сказал им, что будет девочка, однако во время традиционной вечеринки по случаю пола ребенка оказалось, что у них все-таки родится мальчик. «Даже если вы уверены, что у вас будет девочка, не покупайте заранее розовые вещи и не выбирайте имя, пока не получите окончательный ответ от вашего врача», – пишет Клэр. Ее супруг тоже прокомментировал ситуацию: «На 12-ой неделе нам сказали, что будет девочка. Мы представили себе это в красках, но…. Вдруг поняли, что ошиблись».