Звезда «Дома 2» Елена Беркова была срочно госпитализирована

Ещё одна российская звезда попала в больницу. Издание «СтарХит» сообщило, что Елена Беркова, известная многим по реалити-шоу «Дом 2», была срочно доставлена в клинику 19 марта. По данным портала, Беркову обнаружили в её доме в полуобморочном состоянии. На прошлой неделе Елене исполнилось 34 года, но празднование звезде придется отложить.

Звезда «Дома 2» Елена Беркова была срочно госпитализирована

«Мы не сразу узнали знаменитость, она была очень бледная. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас её подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит», — поделилась с изданием «СтарХит» пациентка клиники.

По её словам, к врачам обратился друг Берковой, который и обнаружил её одну в квартире. Кажется, именно он и находится рядом с Еленой в больнице, во всяком случае, неизвестный мужчина постоянно интересуется самочувствием звезды. Официальный представитель Берковой не стал комментировать ситуацию и сказал лишь, что в данный момент она проходит обследование. Он заверил, что поклонникам не стоит беспокоиться, но, стоит признать, после истории Юлии Началовой, с которой поначалу всё тоже было хорошо, фанатам будет непросто сохранять спокойствие.