Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс в Москве: фото репортаж

В рамках мирового промо-тура фильма «Дэдпул» Райан Рейнольдс приехал с визитом в Москву, прихватив с собой – наверное, в качестве личного телохранителя – брата-полицейского. За несколько дней актер успел погулять по столице и поучаствовать в фотоколле в отеле Ritz Carlton, а также познакомился с отечественными знаменитостями и принял участие в пресс-конференции. Самые интересные кадры с Рейнольдсом в российской столице – в нашем фото репортаже.

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс в Москве: фото репортаж

После пресс-конференции Райан Рейнольдс пообщался со своими российскими фанатами, которые не только хотели сделать с ним селфи и заполучить автограф, но и сами приготовили подарок – стилизованную балалайку с логотипом Дэдпула.

Среди поклонников творчества Рейнольдса оказались и российские звезды. С ним встретились телеведущая Ольга Бузова, актриса Наталья Рудова и телеведущий Артем Королев, которые с удовольствием поделились фото с голливудской звездой в своих профилях в Instagram.

Вечером актер отправился в студию программы «Вечерний Ургант», где рассказал популярному российскому шоумену подробности съемок фильма «Дэдпул». Выпуск с Рейнольдсом выйдет в эфир в один из ближайших дней.

В российский прокат «Дэдпул» выходит 11 февраля.

Фото: Райан Рейнольдс в Москве