Звезда «Американского пирога» Мина Сувари тайно вышла замуж в третий раз

В минувшие выходные журналисты и поклонники Мины Сувари узнали, что актриса вышла замуж в третий раз. Она подтвердила это на благотворительном приеме фонда Last Chance for Animals, куда пришла со своим избранником канадцем Майклом Хоупом. Актриса продемонстрировала обручальное кольцо и рассказала о свадьбе.

Звезда «Американского пирога» Мина Сувари тайно вышла замуж в третий раз

Мина Сувари и Майкл Хоуп познакомились на съемочной площадке телепроекта «Я вернусь домой на Рождество», где актриса исполняла главную роль, а ее будущий супруг работал с реквизитом. Через два года отношений пара тайно поженилась. По словам Сувари, свадебная церемония была красивой и скромной и прошла в окружении самых близких друзей и родных. Влюбленные обменялись брачными клятвами вдали от посторонних глаз, поэтому поклонникам остается лишь гадать, какими были свадебное платье и букет невесты.

Для 39-летней актрисы это третий по счету брак. С 2000 по 2005 год она была замужем за кинооператором Робертом Бринкманном. В 2010 году Сувари стала женой музыкального промоутера Саймона Сестито, но развелась с ним через два года. Актриса так и не завела детей с предыдущими мужьями, однако не оставляет надежд стать матерью в будущем. В интервью изданию Us Weekly Сувари сказала о своем новом браке, что «третий раз – волшебный».