Звезда «Всем парням» Лана Кондор сыграет призрака в новом комедийном сериале Netflix

Актриса закрепляет сотрудничество со стриминговым гигантом.

Звезда «Всем парням» Лана Кондор сыграет призрака в новом комедийном сериале Netflix

Потоковая платформа Netflix запускает в производство новый мини-сериал. Возглавит актерский состав комедии под названием Boo, Bitch Лана Кондор.

Анонс предстоящего шоу появился на официальной Twitter-страничке сервиса. Мини-сериал, состоящий из восьми эпизодов, расскажет о тихой, робкой и незаметной старшекласснице, которая решает уйти в загул, но вскоре осознает, что стала призраком. Главную героиню сыграет Лана Кондор. Это уже второй проект, который связывает девушку с Netflix: с 2018 года она исполняет роль Лары Джин в серии романтических комедий «Всем парням, которых я любила раньше». В ближайшее время платформа покажет заключительную третью часть франшизы, основанной на одноименных бестселлерах американской писательницы Дженни Хан.

Сценаристами и шоураннерами Boo, Bitch выступили создательница «Неуклюжей» Лорен Юнгерих и продюсер музыкального драмеди-сериала «Чокнутая бывшая» Эрин Эрлих. Исполнительные продюсеры проекта — Тим Шауэр и Куба Солтысяк, они также примут участие в написании сценария.

О дате релиза нового шоу пока не сообщается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева