Звезда «Ворониных» снова сказала «да»: видео

Артистка эффектно отпраздновала годовщину своей свадьбы.

Звезда «Ворониных» снова сказала «да»: видео

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова на своей странице в Instagram опубликовала полутораминутное видео, где показала, как вновь принимает предложение руки и сердца от своего супруга Андреева Карпова, за которого вышла замуж в 2010 году. Также в ролике можно увидеть гостей праздника, дочь актрисы Елизавету и саму яркую вечеринку.

«Мне кажется, что обновлять клятвы в браке здорово! Это перезапускает брак, освежает в памяти ваши договорённости. Ну, и просто добавляет романтики, которой так не хватает за чередой будней и бытовухи», — уверена актриса.

Помимо этого, Волкова опубликовала и снимки с праздника, на которых похвасталась эффектными нарядами и самим торжеством.

Подписчики звезды «Ворониных» с восторгом приняли записи. В комментариях они поздравили актрису, пожелали ей и ее семье счастья и благополучия.

«С годовщиной вас, любимые. Главное, берегите друг друга. Спасибо огромное, что поделились душевными моментами праздника», — пишут пользователи сети.

Помимо этого, фанаты оценили и свадебное платье, которое выбрала Волкова. По их мнению, элегантное белое прямое платье без плеч прекрасно подходит актрисе и подчеркивает ее красоту.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин