Звезда «Викингов» Александр Людвиг обручился с возлюбленной: фото

Актер сравнил себя и возлюбленную с Бэмби и Златовлаской.

Звезда «Викингов» Александр Людвиг обручился с возлюбленной: фото

Недавно 28-летний канадский актер, наиболее известный благодаря роли Бьерна Железнобокого в сериале «Викинги», объявил о помолвке со своей возлюбленной Лорен Дир. Александр поделился в Instagram несколькими совместными снимками, на которых счастливая невеста как бы невзначай демонстрирует эффектное обручальное кольцо. Милые фото звезда сериалов подписал весьма оригинально: «Златовласка и Бэмби живут долго и счастливо». Впрочем, кадры и так говорят о том, что вместе влюбленные чувствуют себя как в сказке.

Фолловеры Александра отреагировали на трогательную новость тысячами радостных и поздравительных комментариев. «Так счастлив за вас двоих», «Поздравляю, желаю вам много чудесных дней», «Вместе вы такие милые», «Желаю вам провести жизнь в любви, смехе и счастье», «Такая восхитительная новость», — не стали скрывать своих эмоций поклонники актера.

О том, что Александр встречается с Лорен, подписчики узнали сравнительно недавно. Первые снимки, на которых появляется избранница актера, были опубликованы в его микроблоге в сентябре 2020 года. К слову, девушка тоже является активным юзером Instagram и регулярно делится с подписчиками фото с совместного отдыха. Так, судя по геотегам, пара прекрасно провела время в Ванкувере, а также в городах Стоун-Маунтин и Атланта, расположенных в штате Джорджия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова