Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли родила второго ребенка: пол и имя

Актриса поделилась радостью в соцсети и выложила фотографии с ребенком.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли родила второго ребенка: пол и имя

На прошлой неделе Мерьем Узерли стала мамой во второй раз: у актрисы родилась дочь Лили. Об этом звезда сериала «Великолепный век» рассказала на своей странице Instagram.

«Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с Ларой и твоим папочкой с радостью приветствуем тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты пришла к нам. Будь под защитой всегда», — написала в микроблоге Мерьем и опубликовала несколько фотографий с новорожденной.

Лара — старшая дочь актрисы, которую она родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша, однако пара рассталась еще до рождения малышки.

Личность отца второй дочери Мерьем все еще держит в секрете. Известно лишь, что он американец. Летом пошли слухи о том, что Узерли собирается узаконить отношения со своим возлюбленным. Сообщалось, что пара некоторое время откладывала свадьбу из-за пандемии. Но в декабре появилась информация, что избранник актрисы приехал к ней в Германию, и влюбленные готовятся к свадьбе.

Ранее в интервью Узерли отметила, что ввиду пандемии сильно ограничила контакт с внешним миром и после рождения дочери не будет прибегать к помощи нянек. «Мы максимально ограничили контакт с внешним миром, в нашем доме теперь нет помощников. Я решила, что когда родится дочка, мы сможет справиться своими силами. Я привыкла быть одновременно и матерью, и отцом. Во мне достаточно сил, чтобы дать детям необходимое внимание. Если потребуется, я откажусь от съемок ради них», — поделилась Мерьем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова