Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала, как баюкает дочь

С ребенком на руках актриса выглядит абсолютно счастливой.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала, как баюкает дочь

В начале января турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала мамой второй раз. У звезды «Великолепного века» родилась дочь, которую назвали Лили. Мерьем решила не утаивать от поклонников информацию о малышке. Она сразу рассказала о рождении ребенка и уже опубликовала несколько фотографий с дочуркой.

Недавно Узерли поделилась с подписчиками в Instagram коротким домашним видео, где показала, как баюкает малышку. В ролике актриса пританцовывает у зеркала с ребенком на руках и выглядит счастливой.

Ранее Мерьем рассказывала, что в целях безопасности в период пандемии отказалась от услуг домашних помощников и взяла все домашние хлопоты на себя. В том числе — и воспитание детей.

«Мы максимально ограничили контакт с внешним миром — в нашем доме теперь нет помощников. Я решила, что мы сможем справиться своими силами. Я привыкла быть одновременно и матерью, и отцом. Во мне достаточно сил, чтобы дать детям необходимое внимание. Если потребуется, я откажусь от съемок ради них», — поделилась актриса.

У Мерьем также есть старшая дочь Лара от отношений с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Личность отца второго ребенка Узерли пока держит в секрете. Но известно, что в конце прошлого года актриса собиралась выйти за него замуж. Не исключено, что это уже произошло, а значит, скоро Мерьем сама расскажет об этом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова