Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит сменил имидж и удивил фанатов

Артист появился в личном микроблоге в образе, который добавил ему пару лишних лет.

35-летний турецкий актер Бурак Озчивит удивил поклонников новым имиджем. Фанаты обожали брутального артиста, когда он носил короткую прическу, зачесанную назад. Именно таким он и остался в памяти любителей турецких сериалов, которые любовались им в начале его карьеры.

Однако теперь он работает над многосерийкой «Основание: Осман», поэтому ему пришлось внести некоторые коррективы в привычный стиль. Сейчас у него длинные волосы и заметно отросшие усы. На днях артист еще и изменил своим привычкам в одежде. Для прогулки он выбрал светлые тона, что для него стало в новинку, пишет издание Rusturkey.com.

В личном Instagram-аккаунте он опубликовал кадр, где стоит в зарослях травы. На нем светлая рубашка голубоватого оттенка и бежевые брюки. Такой образ прибавил ему пару лишних лет, однако многие поклонники оценили обновление. Фанаты посчитали, что актер отказался от темных вещей, в которых он часто появляется в кадре, на время знойной погоды.

«Такая смена стиля говорит о том, что у Бурака в жизни светлые времена», — радовались за своего кумира поклонники. «Очень красивый и талантливый актер!» — делали комплименты фанаты. «Любимчик», — писали другие.

Напомним, Бурак Озчивит известен по ролям в сериалах «Великолепный век» и «Королек птичка певчая». До прихода в кинематограф он несколько лет работал моделью.