Звезда «Вечных» Кумэйл Нанджиани пожалел, что показал фото топлес

Всеобщее внимание лишь обострило критическое отношение актера к своему телу.

Звезда «Вечных» Кумэйл Нанджиани пожалел, что показал фото топлес

В прошлом году Кумэйл Нанджиани шокировал и удивил Интернет, выложив в Instagram две фотографии своего обновленного тела. Актер прославился благодаря комедиям «Силиконовая долина» и «Любовь — болезнь», а в скором времени он появится в образе супергероя в блокбастере «Вечные» от Marvel. Те приснопамятные фото указали на то, что теперь Нанджиани — не субтильный айтишник из офиса, а крепкий и мускулистый мужчина в самом расцвете сил.

Правда, сам актер теперь жалеет, что показал себя без футболки всему миру. В интервью The Hollywood Reporter он сказал:

Послушайте, это произвело гораздо больший эффект, чем я мог ожидать. Если бы я знал, что все так обернется, я бы скорее всего этого не сделал. Если честно, я уже проникся ненавистью к этим фотографиям. Для меня это оказалось слишком. Я не хочу углубляться в это, но после того, как весь мир сосредотачивается на вашей внешности, у вас возникает странное чувство, словно ваше тело деформировано. Послушайте, я очень признателен, и я выложил эти фото не без причины. Разумеется, я рассчитывал на определенную реакцию, но когда вы ее получаете, это немного странно. Внимание к своему телу внушает уязвимость, так что я словно становлюсь пустым. Я излишне озаботился своей внешностью, но даже потом все, что я в себе видел, — это недостатки.

Рельефное тело Нанджиани стало результатом года упорных тренировок и соответствующей диеты. Теперь можно сказать точно, что внешне актер всецело подходит для супергеройского образа. Напомним, что в «Вечных» Нанджиани сыграет персонажа по имени Кинго. Премьера фильма назначена на 10 февраля 2021 года.