Звезда «Ванды/Вижна» призывает сопротивляться спойлерам: «Не лишайте себя волшебства»

Кэт Деннингс также призналась, что сама не знает, чем все закончится.

Звезда «Ванды/Вижна» призывает сопротивляться спойлерам: «Не лишайте себя волшебства»

Фанаты киновселенной Marvel познакомились с доктором Дарси Льюис еще в фильме «Тор», и ее появление в шоу «Ванда/Вижн» определенно стало приятной неожиданностью. Героиня вновь включилась в игру, чтобы разгадать аномалию Вествью, но, как оказалось, самой Кэт Деннингс главная тайна сериала до сих пор неподвластна, и она считает, что это только к лучшему. В одном из недавних интервью актриса призналась, что даже если бы и захотела, то не смогла бы ничего рассказать о дальнейших событиях «Ванды/Вижна».

«В определенный момент я приняла решение как актриса игнорировать все остальное. Может, это нечестно, но я решила сосредоточиться только на своей роли и на том, что я знаю и чего не знаю. Я решила оставить для себя загадку. Даже сейчас я действительно не знаю, что происходит в финале», — объяснила свою позицию Деннингс.

Актриса со смехом добавила, что такая тактика избавила ее от необходимости лгать прессе, ведь ей и правда ничего не известно.

Также Кэти заметила, что в наше время ситуации, в которых нельзя получить ответы сразу на все, стали настоящей редкостью, а потому Disney+ проделывает по-настоящему сложную работу, держа дальнейший сюжет шоу в строжайшем секрете.

«Я знаю, что люди хотят ответов, но думаю, что есть что-то действительно забавное в загадке и попытках ее отгадать, изучить теории и прочее. Я думаю, это объединяющий, вовлекающий опыт для всей аудитории. Я знаю, спойлеры — это заманчиво, но не лишайте себя волшебства!» — призвала напоследок артистка.

Напомним, новые эпизоды «Ванды/Вижна» выходят на Disney+ по пятницам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева