Звезда в шоке: трое мужчин, доводивших Пугачеву до «белого каления»

Олег Газманов, Максим Галкин и Николай Басков «попили крови» у Примадонны.

Звезда в шоке: трое мужчин, доводивших Пугачеву до «белого каления»

Алла Пугачева всегда пользовалась популярностью у мужчин, однако иногда их желание угодить или удивить пересекало все возможные границы.

«Пенная» вечеринка

На дне рождения Александра Буйнова Николай Басков решил устроить настоящее шоу. Певец где-то откопал большущий огнетушитель и ворвался с ним в зал. Сорвана чека, рычаг опущен — пена полилась на гостей. Повезло Баскову, что Пугачева сбежала с торжества, увидев огнетушитель в руках певца — иначе скандала было бы не избежать.

Бочка виски и девочки по вызову

После съемок шоу «Голос. 60+» в замке Пугачевой состоялась вечеринка, на которую заявился и Олег Газманов. Звезды ушли в отрыв настолько, что главный российский есаул потом рассказывал следующее:

«Выпили бочку виски, сломали столы, покрушили телевизоры. Девчонок еще вызвали для массажа! На самом деле, очень хорошо посидели. У Аллы в подвале помещение для дискотек, там мы и отрывались с детьми и внуками».

«Пугалкины»

В начале прошлой зимы Максим Галкин подговорил Лизу и Гарри напугать свою звездную маму. Муж Примадонны нарядился жутким призраком, детишки вбежали в комнату Аллы и отвлекли ее внимание, а затем сам Галкин с криком выпрыгнул из-за угла, заставив жену завопить и швырнуть в него полотенцем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин