Звезда «Ты» Пенн Бэджли объяснил, почему зрительницам так нравится его герой-психопат

По мнению актера, его герой умеет вести себя так, чтобы его зловещие намерения оставались скрыты под удивительной харизмой.

Звезда «Ты» Пенн Бэджли объяснил, почему зрительницам так нравится его герой-психопат

В хите Netflix «Ты», который недавно был продлен на третий сезон, Пенн Бэджли играет одержимого убийцу, который преследует полюбившихся ему девушек. Несмотря на столь страшное реноме, персонаж Бэджли обзавелся внушительной армией поклонниц. В чем же секрет такой популярности?

На этот вопрос попытался ответить сам 33-летний актер, выдвинув следующую теорию:

Как по мне, то именно некая странность идейного наполнения сериала заставляет зрителей прильнуть к экрану: почему мы снимаем такое? почему это имеет успех у публики? Это интересные вопросы, которые отсылают к тому, кем мы все являемся, имею в виду в социальном плане. Иногда Джо кажется невероятно симпатичным. Временами он даже бывает честным и храбрым. Иногда он выдерживает идеальный баланс, ведя себя как рыцарь и позволяя своей партнерше быть независимой и свободной. В некотором смысле он тот, кому это на самом деле удается, — но сказать, что он делает что-то ужасное, было бы преуменьшением,

— сказал Бэджли в интервью InStyle.

Напомним, что третий сезон «Ты» будет насчитывать 10 серий, а его премьера назначена на 2021 год. К своей роли в новом сезоне вернется не только Бэджли, но и Виктория Педретти (Лав).