Звезда «Титанов» считает третий сезон сериала самым лучшим

По мнению актера, именно он показывает, куда шоу движется.

Звезда «Титанов» считает третий сезон сериала самым лучшим

Премьера третьего сезона супергеройского сериала «Титаны» от стриминговой платформы DC Universe была перенесена из-за производственных проблем, вызванных пандемией коронавируса. Впрочем, судя по комментариям относительно предстоящих эпизодов от актера сериала Алана Ритчсона, затянувшееся ожидание окупится. Ритчсон, сыгравший в проекте Хэнка Холла/Ястреба, дал интервью изданию Collider, в котором рассказал, что третий сезон «Титанов» превосходит первые два, даже несмотря на то, что и они были хороши:

«Пока это лучший сезон, и я не преувеличиваю».

Актер пояснил, что телекомикс является масштабным шоу, которое содержит множество сюжетных линий и персонажей. И в первых двух сезонах еще не было понятно, в какую сторону движется проект.

«Есть миллион разных способов рассказать историю. Иногда требуется сезон или два, чтобы определить, на чем нужно сосредоточиться и что именно движет всем этим. Съемочная группа проделала действительно хорошую работу. Все сезоны были хороши, но этот превосходит их, так как становится понятно, на чем мы хотим сосредоточиться и кому мы хотим рассказать эту историю. Сериал более сфокусирован, чем был, и это отлично работает. Это лучший сезон на сегодняшний день, безусловно», — отметил Ритчсон.

Напомним, первоначально премьера третьего сезона «Титанов» должна была состояться осенью прошлого года, но из-за пандемии ее перенесли на 2021 год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева