Звезда «Теста на беременность» станет мамой: «Трюк выполнен профессионалами»

Маргарита Адаева объявила, что ждет ребенка.

Звезда «Теста на беременность» станет мамой: «Трюк выполнен профессионалами»

30-летняя актриса, известная зрителям по роли медсестры Нади в сериале «Тест на беременность 2», призналась, что через 3 месяца станет мамой. Радостную новость Адаева преподнесла в шутливой форме, она предложила режиссерам сэкономить на накладных животах в проектах, позвав ее на съемки.

«Акция до начала августа. Трюк выполнен профессионалами», — посмеялась артистка. Свой пост-откровение Маргарита сопроводила нежным снимком, на котором обхватила руками свой заметно округлившийся живот.

«Красиво», — восхитилась коллега актрисы Стася Милославская. «Тебе идет беременность», «Такая нежная, спокойная, умиротворенная», — умилились подписчики. В комментариях выяснилось, что у Адаевой родится мальчик, она попросила одну из своих подруг хранить вещи ее сына. Кроме того, Маргарита рассказала, что весь период беременности она старается проводить у себя дома в Санкт-Петербурге, приезжая в столицу только по работе.

Отметим, что в этом году пополнение в семействе ожидает многих звезд. У модели Елены Перминовой родится четвертый ребенок, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева ждут появления на свет третьего общего малыша, а Юлианна Караулова и Алекса впервые познают радость материнства.

Источник фото: Ivanov Sergey/East News

Автор: Елена Королева