Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко пошутила, что останется с мужем ненадолго

Кейли и ее муж Карл недавно впервые съехались, но Куоко говорит, что это только на карантин. 

Только поклонники Кейли и Карла порадовались за их счастливую совместную жизнь, как оказалось, что пара съехалась только на карантин. По крайней мере Кейли сказала так в недавнем интервью на канале Conan.

Пара съехалась в марте после четырех лет отношений и двух лет брака.

Это только на карантин. Когда все кончится, Карл уедет,

— пошутила Кейли. Куоко также рассказала, как весело ей на карантине с мужем.

Я живу так, как будто меня никто не видит. Ем и развлекаюсь. Не крашусь, не укладываю волосы. Просто живу, будто мне больше не придется работать. У меня есть любимый коктейль — «Олд фешен», а Карл придумал свою версию — «Карл фешен». Он добавил туда скотч, просто восхитительно. Мне так нравится Карл,

— поделилась актриса.

Ранее Кейли говорила, что съехаться с мужем ее заставил карантин. Но супруги и без того планировали жить вместе и ждали окончания строительства своего нового дома. Пока Кейли и Карл жили порознь, поклонники задавали им много вопросов и сомневались в их отношениях.

Долгое ожидание сожительства пошло нам на пользу. Все так реагировали на это! У многих был шок от того, что мы женаты, но не живем вместе. Классно было,

— отметила Куоко.

Она также восхитилась фермерскими навыками мужа:

Карл удивительный фермер. Он выращивает всю нашу еду. Такой вот интересный факт о моем очень странном и очаровательном муже. У него даже есть награда садоводов за выращивание тыкв.