Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко показала свадебные фото

Вчера Кейли Куоко и ее муж Карл Кук, миллионер и профессиональный конный наездник, отметили два года со дня свадьбы. 

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко показала свадебные фото

По этому поводу актриса выложила серию свадебных фотографий, которые не выкладывала раньше, и оставила мужу милое поздравление:

Счастливой годовщины, мой дорогой! Как же мне так повезло? Ты самый крутой, самый странный, самый смешной, самый умный, самый добрый, самый спокойный, самый дурашливый. Ты выращиваешь овощи, разводишь кроликов, спасаешь собак, любишь лошадей, отлично разбираешься в пиве/бурбоне и поддерживаешь каждый мой шаг. Я люблю тебя и люблю нас!

Карл тоже отметил в своем Instagram знаменательный день. Он выложил фотографию, на которой он и Кейли кривляются перед камерой.

Божечки, неужели уже прошло два года с нашей свадьбы! По ощущениям, прошло только несколько мгновений. Не могу дождаться следующих лет и десятилетий нашей совместной жизни. Люблю тебя, как сумасшедший,

— написал Карл.

В марте, в период карантина, Кейли и Карл наконец-то съехались после четырех лет отношений и двух лет брака. До этого пара жила раздельно, что несколько озадачивало их поклонников. Но Куоко настаивала, что для нее и Карла это абсолютно нормально.

Начав жить с Куком, Кейли сказала, что это, скорее всего, только на время карантина. Но также она отметила, что ей очень комфортно с мужем под одной крышей:

Я живу так, будто меня никто не видит. Ем и развлекаюсь. Не крашусь, не укладываю волосы. Просто живу, будто мне больше не придется работать. Долгое ожидание сожительства пошло нам на пользу,

— поделилась актриса.

Кейли не раз хвасталась навыками своего мужа. В частности, ее восхищает, что Карл «выращивает всю их еду» и даже имеет награду садоводов за выращивание тыкв.