Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко объяснила, почему живет отдельно от мужа

Актриса и ее избранник строят дом своей мечты. 

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко объяснила, почему живет отдельно от мужа

Летом прошлого года звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко вышла замуж. Ее избранником стал Карл Кук, сын миллиардера и владельца компании по разработке программного обеспечения Скота Кука. Однако до сих пор пара не живет вместе.

Общественность с подозрением относится к гостевому браку, поэтому Кейли часто задают вопросы о ее отношениях с мужем. Но недавно актриса дала интервью, в котором рассказала, почему она не живет с возлюбленным. Оказалось, все просто: пара не съезжается, потому что ждет окончания строительства их дома.

Жизнь — это баланс. Все прекрасно, мы строим дом мечты, так что скоро сможем жить вместе. Но пока живем раздельно, и в этом нет никакой проблемы,

— цитирует Кейли Extra.

Актриса отметила, что у нее и Карла есть любимые места, где они с удовольствием проводят время вместе. Кстати, Кук занимается конным спортом, и его супруга тоже является заядлой наездницей. Своего второго мужа Кейли встретила в 2016 году. Год спустя они обручились, а в 2018 сыграли свадьбу — на церемонии было много животных, в частности, лошадей.

Кук сделал Кейли предложение в ее 32-й день рождения.

После почти двух лет отношений я наконец набрался смелости, чтобы попросить ее выйти за меня. Это лучшая ночь в моей жизни,

— поделился тогда Карл с подписчиками.

Источник фото: Legion-Media