Звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани сыграет Женщину-Халка в Marvel

Марк Руффало рад новой родне.

Звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани сыграет Женщину-Халка в Marvel

Источники портала Deadline сообщают, что главную роль в сериале Disney+ «Женщина-Халк» сыграет Татьяна Маслани («Темное дитя», «Перри Мейсон»). Шоураннером и автором сценария будет Джессика Гао («Рик и Морти»), а пилотный эпизод снимет Кэт Койро («Мертв для меня», «Родители-одиночки»). Хоть официального потверждения информации не поступало, но вскоре после появления статьи Deadline ее перепостил в Twitter исполнитель роли Халка Марк Руффало, снабдив комментарием:

Добро пожаловать в семью, кузина!

Главная героиня «Женщины-Халка» Дженнифер Уолтерс — кузина Брюса Бэннера/Халка. После несчастного случая Брюс оказался единственным ближайшим родственником рядом, и его кровь перелили Дженнифер. В результате чего она получила способность трансформироваться в Халка. Но даже став супергероиней, Дженнифер не забыла о своей профессии юриста и продолжает помогать людям в суде.

«Женщина-Халк» — не единственный сериал, разрабатываемый Marvel для Disney+. В следующем году зрителей ждут «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи». Дата выхода сериала «Женщина-Халк» пока не сообщалась.