Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг станет отцом во второй раз

О скором пополнении в семье рассказал коллега и друг актера.

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг станет отцом во второй раз

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг и его супруга Джессика Роуз Ли скоро во второй раз станут родителями. Эту прекрасную новость сообщил в подкасте Inside of You коллега Тома Майкл Розенбаум, сыгравший Лекса Лютера.

Розенбаум узнал об ожидании второго ребенка в семье Уэллингов от самих Тома и Джессики. Он даже попросил свою супругу подтвердить эту информацию.

Дело в том, что сами Уэллинги не любят распространяться в СМИ о своей семье. При этом в социальные сети они без проблем выкладывают снимки со своим первым малышом, которому совсем недавно исполнилось 2 года. 5 января 2019 года у супругов родился наследник Томсон Уайлд. Всего за год до этого пара официально оформила свои отношения.

«Он хороший, милый и забавный ребенок. Он все время заставляет меня смеяться», — охарактеризовал первого малыша друзей Розенбаум.

Кто у пары родится в этот раз, пока неизвестно. Поклонники предполагали, что исполнитель роли Супермена давно хотел стать отцом и именно поэтому расстался со своей первой супругой.

Напомним, что для 43-летнего Тома свадьба с основательницей элитного конного клуба Saddle Club Джессикой стала второй по счету. Десять лет до этого он прожил в браке с моделью Джейми Уайт, но детей в том союзе так и не появилось.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина