Звезда «Сверхъестественного» появился на съемках 5 сезона «Люцифера»

И пообщался с «сыновьями». 

Фанаты «Сверхъестественного» пока не знают, когда наконец увидят финал любимого шоу, отложенный из-за пандемии коронавируса, но их ожидание здорово скрашивает появление знакомых актеров в других проектах.

Вот, например, Роберт Бенедикт (Чак/Бог), который в последних сезонах здорово испортил жизнь братьям Винчестерам, появился на съемочной площадке «Люцифера». Причем это был не визит божественной вежливости — актер станет приглашенной звездой грядущего продолжения шоу о повелителе Ада (Том Эллис).

Накануне издание TVLine опубликовало любопытный кадр, на котором шоураннер Илди Модрович что-то с жаром объясняет Эллису, — Роберт выглядит так, будто явно ее поддерживает, а вот на лице самого Тома можно увидеть изрядную долю скепсиса.

Кстати, тем, кто понадеялся, что впереди кроссовер двух сериалов, стоит поумерить свой пыл. Бенедикт появится в «Люцифере» в роли некого французского наемника Винсента Ле Мека. Киллерские дела приведут персонажа в Лос-Анджелес, и уж там-то он и встретится с Люцифером Морнингстаром и его подругой Хлоей Деккер (Лорен Джерман).

Очевидно, с чувством юмора у Роберта все в порядке, если судить по милому снимку, который он опубликовал в Instagram. Помимо Эллиса, там также оказался Ричард Спейт-младший, один из режиссеров «Люцифера» — он в «Сверхъестественном» играл архангела Габриэля.

Заскочил на съемки «Люцифера», чтобы навестить моих сыновей,

— указал Бенедикт в подписи к фото, и фанаты эту забавную отсылку к образу Бога явно оценили.

Хоть пока и непонятно, когда в итоге оставшиеся эпизоды «Сверхъестественного» выйдут на экраны, с «Люцифером» наконец все ясно: пятый сезон шоу стартует на Netflix 21 августа.