Звезда «Сверхъестественного» Осрик Чау сыграет в масштабном кроссовере «Кризис на Бесконечных землях»

Грядущий кроссовер «Стрелы», «Флэша», «Супергерл», «Бэтвумен» и «Легенд завтрашнего дня» продолжает пополняться новыми героями. Издание Entertainment Weekly сообщило, что к проекту присоединился Осрик Чау, знакомый зрителям по роли пророка в «Сверхъестественном».

Звезда «Сверхъестественного» Осрик Чау сыграет в масштабном кроссовере «Кризис на Бесконечных землях»

По данным ET, Чау получил роль Райана Чоя, молодого профессора физики в Университете Плюща. По сюжету обычный на первый взгляд парень узнает, что ему предстоит сыграть большую роль в грядущем кризисе, и занимает место предыдущего Атома Рэя Палмера (Брэндон Рут) после того, как тот исчезает. Рут в данный момент является Супермэном во вселенной CW и скоро составит компанию звезде «Тайн Смолвилля» Тому Уэллингу в «Кризисе на Бесконечных землях».

В Instagram-аккаунте Осрик подтвердил свое присоединение ко вселенной CW и поблагодарил всех своих поклонников и друзей за поддержку.

Чау наиболее известен ролью Кевина Трена, способного студента, который в один прекрасный день становится пророком Бога. Канадский актер исполнял эту роль на протяжении нескольких лет, появившись в пяти сезонах «Сверхъестественного». Последний раз зрители видели его героя в 13 сезоне, где тот пожертвовал собой.

«Кризис на Бесконечных землях» будет состоять из пяти частей. Премьера первой — «Супергерл» — состоится 8 декабря. Вслед за ней 9 и 10 декабря в эфире выйдут «Бэтвумен», «Флэш», а после праздничного перерыва 14 января 2020 года CW представит «Стрелу» и «Легенд завтрашнего дня».