Звезда «Сверхъестественного» может сыграть в третьем сезоне «Пацанов»

Он давно об этом мечтал. 

Джеффри Дин Морган в последнее время нарасхват. Не успели его фанаты переварить слух о том, что он может стать новым Бэтменом в экранизации комиксов «Флэшпоинт», как продюсер «Пацанов» заявил, что работает над присоединением актера к касту шоу в третьем сезоне.

На самом деле еще в прошлом году сам Морган, знакомый с Эриком Крипке благодаря сериалу «Сверхъестественное», опубликовал пост о желании стать частью «Пацанов», но тогда шоураннер ответил, что это станет возможно лишь в будущем. И вот теперь Крипке рассказал, что он и Морган «переписываются, пытаясь выяснить, каким образом привлечь его к шоу».

В интервью изданию Collider продюсер рассказал, что у него есть на примете роль для Моргана, но на ситуацию также влияет занятость актера на съемках «Ходячих мертвецов».

Я не думаю, что мы уже заключили сделку, но определенные сдвиги есть, и мы оба говорим об этом,

— поделился Крипке.

Если подумать, присоединение Моргана к «Пацанам» было бы довольно ироничным событием, ведь он был звездой фильма по комиксам «Лузеры», в котором сыграл лидера спецназа ЦРУ, весьма напоминающего Билли Бутчера (Карл Урбан). Этот фильм в прокате провалился, но появившиеся в нем актеры, такие как сам Морган, Зои Салдана, Крис Эванс и Идрис Эльба, получили роли в других знаменитых франшизах по комиксам.

Про третий сезон «Пацанов» говорить пока рано, а вот дата выхода на экраны второго известна. Новые эпизоды стартуют на Amazon Prime 4 сентября.