Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки высмеял свой скандальный арест

Юмор помогает актеру справиться со своими личными неурядицами.

Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки высмеял свой скандальный арест

В конце октября актер Джаред Падалеки был арестован за драку в баре, которую он учинил, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. По этой причине Падалеки не смог принять участие в съезде актеров «Сверхъестественного», который состоялся вскоре после инцидента в городе Вашингтон. Сейчас же Джаред вновь вернулся в «семью», появившись на конвенции во Флориде. При этом актер показал, что он умеет посмеяться над собой, сделав шуточную отсылку к своим недавним неприятностям.

На мероприятие Падалеки пришел в белой футболке, на которой был изображен «магшот» актера — так именуются те снимки, которые каждый арестованный должен сделать в полицейском участке. Можно заметить, что «магшот» на футболке Падалеки все же ненастоящий, поскольку на нем фигурирует другое, более миловидное фото актера. Кроме того, ниже на футболке красуется слово «Bitch» («Сучка»).

Напомним, что это уже не первая шутка над арестом Падалеки, возникшая в среде актеров «Сверхъестественного». Ранее Дженсен Эклс, которого с Падалеки связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, в виде розыгрыша надел на него наручники.