Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки рассказал о кинопробах на роль Супермена

В далеком 2004 году актер имел шанс перевоплотиться в Человека из стали в нереализованном проекте режиссера МакДжи.

Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки рассказал о кинопробах на роль Супермена

Когда-то звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс был фаворитом фанатов на роль Капитана Америки в киновселенной Marvel. Эти надежды так и не оправдались, так что мы никогда не узнаем, насколько актер был близок к этой роли. В то же время напарника Эклса по «Сверхъестественному» Джареда Падалеки редко связывают с ролями в фильмах Marvel и DC, но и он в свое время предпринял попытку войти в сонм супергероев.

Недавно Падалеки стал гостем подкаста Inside of You, по ходу которого у актера спросили, боролся ли он за роль Лекса Лютора в так и не реализованном фильме «Возвращение Супермена». Падалеки в ответ сказал, что в действительности он проходил пробы на роль самого Супермена:

Я прошел прослушивание на участие в фильме 2004 года. Во главе проекта стоял МакДжи. Да, я тогда снимался в «Доме восковых фигур», и они обеспечили мне перелет из Австралии в Лос-Анджелес, чтобы провести прослушивание. Я надел костюм и все такое. У меня забрали мобильник, так что я не мог сделать фотографий.

Как знать, если бы Падалеки таки взяли на роль Супермена, тогда, возможно, «Сверхъестественное» ждала бы иная судьба. Дело в том, что на роль Сэма Винчестера актер был утвержден вскоре после тех самых проб.