Звезда «Сватов» Анна Кошмал замечена на съемках 2 сезона сериала «Папик»

Актриса решила не терять время, пока съемки «Сватов» приостановлены.

Очень красивая, атмосферная фотография появилась на странице актрисы Анны Кошмал в Instagram. Девушка стоит на ступеньках, спускающихся из трейлера, и смотрит вдаль. У нее весьма романтичный образ: распущенные волосы вьются из-под белой повязки в черный горошек. Точно такой же расцветки на ней короткое платье с оголенным плечом. Красивые ножки актрисы подчеркивают открытые босоножки с завязкой вокруг лодыжки.

Анна не стала томить поклонников, а коротко подписала фото: «Папик 2». Так что из послания звезды понятно, что это кадр из сериала, который вышел на экраны в конце прошлого года. А значит, сейчас снимается продолжение, и зрители увидят его в скором времени. Правда, какую роль исполняет Кошмал в сериале, она не уточнила.

Изначально же сюжет был закручен вокруг пенсионера, который когда-то был актером. Он уже успел обзавестись долгами, но, устав от скучной жизни, решает внести в нее изменения. Мужчина идет в барбершоп, а затем в ночной клуб, где пускает пыль в глаза красотке, принявшей его за толстосума.

Напомним, Анна Кошмал стала известна публике благодаря роли Женьки в сериале «Сваты». Сериал стал всенародно любимым, и сначала его серии снимались одна за другой. Но после 6-го сезона, вышедшего в 2013 году, наступило продолжительное затишье. Теперь же фанаты ждут заключительного сезона. Из-за пандемии коронавируса съемки были временно приостановлены, так что у Анны появилось время сыграть и в «Папике».