Звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала подросшего сына

Поклонники актрисы не ожидали, что она уже стала мамой.

Анну Кошмал зрители узнали и сразу же полюбили по сериалу «Сваты». 6-й сезон фильма, где девушка сыграла подросшую Женю Ковалеву, появился еще в начале 2013 года, и после этого наступило томительное молчание: съемки прекратились. Недавно фанаты наконец-то услышали радостную новость: заключительному 7-му сезону «Сватов» быть. Правда, из-за пандемии коронавируса его выход немного откладывается.

Но Кошмал времени не теряет. Она воспользовалась непредвиденным простоем и заняла свое время участием в проекте «Папик 2». Сложно представить, учитывая занятость девушки, что она уже стала мамой. Она вышла замуж в 2017 году, а в июне 2018 у пары появился на свет сын, которого назвали Михаилом. На днях Анна опубликовала фото с подросшим мальчиком. Снимок получился немного размытым, так как мать с ребенком позирует в свете дискоогней.

«Мотыльки» — подписала кадр актриса с хештегом «мой». Вторить ей принялись и подписчики. «Сладкий мотылек!», «Такие милые», «Бусинки», «Аня, какой же у вас милый сын», — написали пользователи сети. Они были крайне удивлены, что у звезды есть сын и задавали удивленные вопросы. Однако поклонники, следящие за жизнью кумира, подтвердили информацию о Мише.