Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер показал, как сходит с ума на карантине

В самоизоляции знаменитости развлекаются как хотят.

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер показал, как сходит с ума на карантине

Список знаменитостей, выкладывающих в соцсети ролики, как они проводят время в самоизоляции, пополнил Тейлор Лотнер. Актер сыграл Джейкоба Блэка в вампирской саге «Сумерки», а также известен ролями в фильмах «День святого Валентина», «Королевы крика», «Нелепая шестерка» и других.

Лотнер разместил в своем аккаунте в Instagram ролик, в котором предстал в весьма необычном виде. Под музыку из «Миссии: невыполнима» он вываливается из мусорного бака в костюме Бэтмена. При этом Бэтмена-сумоиста, который непонятно как сумел уместиться в этом баке. Тейлор машет рукой зрителям, раскрывает зонтик и убегает/улетает на этом зонтике из кадра. Причину появления такого видео Лотнер объяснил фразой:

Мне очень скучно сидеть дома.

Последней ролью звезды «Сумерек» была роль Дейла в сериале «Куку». Кроме актерских работ актер также известен своими спортивными успехами. С шести лет он занимался каратэ. Актер обладает черным поясом, а в 12 лет выигрывал чемпионат мира по каратэ среди юниоров. Поэтому, хоть Бэтмен и получился у Лотмана смешным, никакому злодею не стоит становиться у него на пути.