Звезда «Сумерек» с теплотой вспоминает, как Роберт Паттинсон оторвал голову ее героине

Правда, муж ее восторгов не разделяет. 

 

Звезда «Сумерек» с теплотой вспоминает, как Роберт Паттинсон оторвал голову ее героине

Кто из поклонников не мечтал хоть раз оказаться рядом со своим кумиром в реальной жизни? Конечно, удается это единицам, но тогда нужно брать от ситуации все возможное. И Брайс Даллас Ховард это полностью удалось.

Когда в 2008 году на экраны вышла первая часть саги «Сумерки», актриса буквально начала сходить с ума по Роберту Паттинсону. В недавнем интервью для PeopleTV Брайс даже призналась, что одна из ее лучших подруг сделала блокнот с лицом обаятельного вампира, в который актриса еще долго записывала свои мысли.

Конечно, муж Ховард, актер Сет Гейбл, от такого увлечения был не в восторге.

Когда я впервые увидела фильм «Сумерки», я смотрела его вместе со своим мужем, и каждый раз, когда на экране появлялся Роберт Паттинсон, я так сильно сжимала его руку, что в итоге он не выдержал,

— поделилась Брайс.

Звездный час фаната пробил, когда Ховард досталась роль в «Сумерках. Сага. Затмение». Там она сыграла злобную вампиршу Викторию, и момент, когда Эдвард Каллен откусил ее персонажу голову, определенно стал для актрисы одним из счастливейших в жизни. Ховард рассказала, что Паттинсон был «абсолютным милашкой» и на память о съемках у нее остались забавные фото, на которых она оплакивает собственную откушенную голову.

В последнее время Брайс снимается не слишком активно, и ближайший фильм с ее участием ждет фанатов только в следующем году, когда на экраны выйдет «Мир Юрского периода: Власть».