Звезда «Сумерек» Никки Рид разработала дизайн помолвочного кольца Дженны Дуан

Никки — основательница ювелирного бренда Bayou with Love.

Звезда «Сумерек» Никки Рид разработала дизайн помолвочного кольца Дженны Дуан

Вчера стало известно, что Дженна Дуан и Стив Кази собираются пожениться. Звезды опубликовали на своих страницах в Instagram трогательные послания друг другу и фотографию, где на руке Дженны видно роскошное обручальное кольцо.

Как выяснилось, дизайн этого кольца для Дженны разработала ее коллега и подруга Никки Рид, у которой есть собственный ювелирный бренд Bayou with Love. Кольцо Дженны сделано из золота и украшено крупным бриллиантом.

Для меня большая честь стать маленькой частью этого особенного события. Я люблю вас обоих, и все, что могу сказать, это то, что ваша любовь — чистая магия. Я могу судить предвзято, но это кольцо великолепно! Стив, работать над ним с тобой было прекрасным опытом! Спасибо за то, что ты так любишь Дженну,

— написала на своей странице в Instagram Никки.

Когда именно Дженна и Стивен планируют сыграть свадьбу, пока не известно. Но сейчас пара готовится к другому важному событию — рождению ребенка, который должен вот-вот появиться на свет.

Жить, любить и расти вместе с тобой… У тебя мое сердце,

— написала сегодня Дженна, обращаясь к Стиву.

Когда ты проснешься, я поцелую твое лицо с улыбкой, которую никто никогда не видел. Когда ты проснешься, я поцелую твои глаза и скажу, что все эти годы я любил тебя,

— оставил послание будущей жене Кази.