Звезда «Сумерек» Келлан Латс впервые станет отцом

Актер и его жена поделились радостной новостью в Instagram.

Звезда «Сумерек» Келлан Латс впервые станет отцом

На днях супружеская пара сделала волнующее заявление в соцстях. Келлан и Бриттани выложили милую фотографию, на которой они запечатлены в поцелуе, оба одетые в джинсовые куртки. При этом пара держит в руках еще одну джинсовую курточку маленького размера.

Счастливого Дня благодарения! Я так благодарен этому году… И буду еще больше благодарен следующему! Очень горжусь своей женой Бриттани и не дождусь, когда нас наконец-то станет трое в семье. Очень жду встречи с тобой, малыш Латс,

— трогательно написал Келлан в микроблоге.

Бриттани Латс выложила на своей странице эту же фотографию и написала, что тоже ждет не дождется появления малыша.

Объявление пары вызвало бурю восторга в комментариях. Подписчики радуются за них, поздравляют и оставляют теплые пожелания. «Господи, это так здорово!», «Поздравляю вас, прекрасная семья», «О боже, я так рада за вас! Вот это подарок на День благодарения!», «Ура! Поздравляю, ребята!» — пишут в комментариях пользователи.

Напомним, Келлан и Бриттани поженились в 2017 году, и тогда Келлан также опубликовал трогательный пост в День благодарения, в котором благодарил бога за жену.

Это мой любимый праздник. Я стараюсь жить в благодарности и каждый день ценить все, что у меня есть. Этот год был лучшим из всех, и я очень благодарен за то, что теперь в моих жизненных приключениях рядом со мной будет мой лучший друг и жена моей мечты. Спасибо тебе, Господи! Я так люблю тебя, Бриттани,

— написал в 2017 году Келлан.

Источник фото: Legion-Media