Звезда «Стрелы» Стивен Амелл заявил, что больше не вернется в кроссоверах CW

Актер твердо решил повесить свой колчан со стрелами на гвоздь.

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл заявил, что больше не вернется в кроссоверах CW

Когда дело касается телесериалов CW в рамках Вселенной Стрелы, то прощания редко бывают окончательными. Уже не раз бывало, что персонажи, ранее отошедшие от дел, возвращались на экраны ради новых подвигов — такие ходы возможны благодаря флешбэкам, введению альтернативных версий героев или даже исходя из космических актов милосердия, как это случилось в недавнем кроссовере «Кризис на Бесконечных землях». Однако в случае с исполнителем главной роли в сериале «Стрела» Стивеном Амеллом все обстоит иначе: актер заявил, что он не вернется к роли Оливера Куина во «Флэше», «Супергерл» или «Легендах завтрашнего дня».

В минувший вторник Амелл на своей странице в Instagram провел очередной чат, по ходу которого ответил на вопросы поклонников. Когда у Амелла спросили, есть ли вероятность, что он еще появится в каком-нибудь из сериалов DC, актер ответил:

Нет, я покончил с этим. Я доволен тем, что было в прошлом. Это были хорошие восемь лет, но настало время поставить точку.

Напомним, Амелл попрощался со Вселенной Стрелы ранее в этом году, когда к концу подошел сериал «Стрела», закрывшийся после восьми сезонов. Актер признавался, что он остался очень доволен тем, как в итоге разрешилась судьба Оливера Куина/Зеленой Стрелы.