Звезда «Стрелы» Стивен Амелл рассказал про положительный тест на коронавирус

Даже супергерои в опасности.

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл рассказал про положительный тест на коронавирус

Коронавирус иногда не щадит даже тех, кто принимает все меры предосторожности, — в этом на собственном опыте убедился звезда «Стрелы» Стивен Амелл. Недавно актер стал гостем подкаста Inside of You и рассказал, что сначала ушел на самоизоляцию после того, как заболел один из сотрудников съемочной группы, а потом и сам получил положительный тест.

Как ни странно, Амелл больше беспокоился не за свое здоровье, а за судьбу шоу Heels, над которым как раз сейчас работает.

Когда это произошло, я просто подумал: «Черт возьми! Я просто уничтожил шоу»,

— признался актер. Он объяснил, что сильно испугался, поскольку решил, что производство придется закрыть, ведь главного героя играет именно он. Но, к счастью, все разрешилось благополучно: пока актер лечился, съемочная группа занималась другим материалом, так что ничего катастрофического в итоге не случилось.

Описывая свои симптомы, Амелл рассказал, что столкнулся с жесточайшим ознобом — его постоянно бросало то в жар, то в холод, а потому буквально каждые два часа приходилось переодеваться. Также он страдал от потери аппетита и в итоге за три недели похудел на 6 килограммов, которые ему теперь предстоит набрать обратно, чтобы и дальше играть крепкого рестлера.

Самое сложное во всем этом — это всеобщее нагнетание страха, и мне кажется, что многие пытаются намеренно слишком запугать нас,

— заметил напоследок актер.