Звезда «Стрелы» Стивен Амелл похвалил Гранта Гастина за осуждение коллеги по «Флэшу»

Хотя и сам актер недавно подвергся порицанию.

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл похвалил Гранта Гастина за осуждение коллеги по «Флэшу»

Интернет помнит все — эту известную истину на себе пришлось проверить Хартли Сойеру. Актер, сыгравший Ральфа Дибни в сериале «Флэш», был вынужден оставить роль, после того как всплыли его давние публикации в Twitter, отличающиеся расистским и сексистским характером.

Сойер, само собой, поспешил извиниться за радикальные высказывания, но ему это ничем не помогло. Из шоу его уволили, а продюсер «Флэша» Эрик Уоллес к тому же разместил в социальных сетях длинное послание, в котором рассказал, насколько твиты, опубликованные в 2014 и 2016 годах, заставили его «обезуметь».

Грант Гастин (Барри Аллен) поделился заявлением шоураннера в своем Instagram, отметив:

Мне не нужно много добавлять, потому что мысли Эрика изложены так красноречиво и убедительно. Я скажу, что был шокирован и зол, когда увидел твиты. Слова имеют значение.

После этого скриншотом публикации Гастина, в свою очередь, поделился Стивен Амелл («Стрела»), который добавил, что Грант — один из самых думающих людей из всех, кого он знает, и он всегда открыто выражает свои чувства.

Я поддерживаю моего друга,

— добавил он.

Напомним, ранее сам Амелл подвергся нападкам, когда его высказывания сочли расистскими, но этот скандал быстро сошел на нет.