Звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт поделился новыми фото с женой и дочерью

Актер поздравил возлюбленную с днем рождения.

Звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт поделился новыми фото с женой и дочерью

Американский актер Крис Прэтт в прошлом году женился на дочери Арнольда Шварценеггера Кэтрин. На днях по случаю дня рождения любимой супруги он поделился коллажем из семейных фото, поздравив ее с праздником.

Знаменитость пишет, что безумно рад находиться дома с женой и четырехмесячной дочерью Лайлой. Кэтрин — отличная мама, жена, дочь, сестра, друг. Он благодарен ей за то, что она тепло приняла его восьмилетнего сына Джека, который родился в браке с Анной Фэрис. «С тобой мир становится ярче. Я счастлив. Спасибо вам за любовь, поддержку. Я люблю тебя», — пишет отец двоих детей.

Под кадром слова поздравления Кэтрин получила и от родителей — Арнольда Шварценеггера и Марии Швайер. По словам Марии, 31 год назад она родила свою первую дочь. Она гордится тем, что актриса выросла умной, заботливой, сильной и решительной женщиной, которая может сделать счастливым любимого мужчину. Для Марии как для матери большая честь быть важной частью жизни ее дочери.

Отец Кэтрин отметил, что она подарок для всех, особенного для него. Шварценеггер поблагодарил дочь за то, что сделала его и маму счастливыми. «С Днем рождения @katherineschwarzenegger! Ты — яркий свет в моем мире, я очень горжусь тобой. Наблюдать за тем, как ты становишься заботливой мамой, — одна из моих самых больших радостей. Я люблю тебя!» — заявил актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова