Звезда «Страны Лавкрафта» сыграет злодея Канга Завоевателя в «Человеке-муравье 3»

Из главного героя — в главного злодея.

Звезда «Страны Лавкрафта» сыграет злодея Канга Завоевателя в «Человеке-муравье 3»

Актер Джонатан Мэйджерс, сыгравший главную роль в сериале «Страна Лавкрафта», а также известный по ролям в фильмах «Пятеро одной крови» и «Последний черный в Сан-Франциско», присоединится к киновселенной Marvel.

Стало известно, что он сыграет одну из ключевых ролей в третьем фильме «Человек-муравей», в котором снимется вместе с Полом Раддом и Эванджелин Лилли. Режиссером картины опять станет Пейтон Рид, снявший первые две части. Сценарий напишет Джефф Лавнесс. Инсайдеры портала Deadline сообщают, что Мэйджерс сыграет роль Канга Завоевателя — злодея, который способен перемещаться во времени. Канг станет одним из главных антагонистов Человека-муравья в фильме. Представители Marvel Studios эту информацию не комментируют.

В настоящее время Джонатан Мэйджерс снимается в фильме «Тем тяжелее падение». Он исполняет роль Нэта Лава, преступника, желающего найти и убить человека (Идрис Эльба), убившего его родителей.

Фильмы «Человек-муравей» 2015 года и «Человек-муравей и Оса» 2018 года суммарно заработали в прокате более одного миллиарда долларов. Дата премьеры третьего фильма остается неизвестной.